Ersatzteile für Grundig Satellit 600 und Satellit 650

 Grundig  Satellit 600 Professional schwarz
 Gehäusevorderteil, komplett, gebraucht, ET NR 15045-011.02
 Kontaktfeld, ET NR 15045-063.01, gebraucht
 Antennentrimmer mit Knopf, gebraucht, ET NR 15045-035.00
 Tastenknopf Bereichswahl, gebraucht, ET NR 15045-029.00  
 Schaltknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-031.01
 Drehknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-032.01
 Ringfeder, gebraucht, ET NR 09619-864.00
 Geberknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-033.01
 Zierkappe groß, gebraucht, ET NR 15045-022.01
 Zierkappe klein, gebraucht, ET NR 15045-021.01
 Drehknopf schwarz, klein, gebraucht, ET NR 15045-036.01
 Drehknopf schwarz, groß, gebraucht, ET NR 15045-037.01
 Gehäuserückteil, gebraucht, ET NR 15045-039.02  
 Tragegriff, komplett, gebraucht, ET NR 09661-370.02
 Deckel (Batterie), gebraucht, ET NR 15045-045.02
 Geberrad, gebraucht, ET NR 15045-087.00, D21
 Motor für Abstimmung, gebraucht, ET NR 15045-195.00, K22
 Stütze, gebraucht
 Riemenscheibe, gebraucht, ET NR 15045-190.00
 Seilrolle, Seilzug Preselector, gebraucht, ET NR 09612-316.00
 Riemen Preselector, neu 
 Riemenrolle Preselector, gebraucht 
 Zeiger, gebraucht, ET NR 15045-066.01
 Skalablech, schwarz, gebraucht, D21
 Skala, gebraucht, ET NR 15045-075.01
*Teleskopantenne, gebraucht, ET NR 09622-803.01
*Antennenkopf, gebraucht
*Antennenfuß, gebraucht
 Netztrafo, gebraucht, ET NR 09005-011.01
 Spannungswähler, gebraucht, ET NR 09626-892.00
 Kontaktfeder, Batteriekasten, neu, ET NR 09618-103.00
 Kontaktfeder, Batteriekasten, gebraucht, ET NR 09618-103.00
 Kontaktfeder, Batteriekasten, gebraucht, ET NR 05113-223.00
 Stützbatteriehalter, mit Kontakte, gebraucht, ET NR 15045-055
 Stützbatteriehalter, ohne Kontakte, neu, ET NR 15045-055, K22
 Batteriespange rot, gebraucht, ET NR 15045-056
 Anzeige Instrument, ET NR 39705-090.14, mit Beleuchtung, 
 Hochtonlautsprecher, gebraucht, ET NR 19004-013.11
 originaler Rundlautsprecher, gebraucht, ET NR 19044-054.01
 Rundlautsprecher, Ersatzlautsprecher, Löcher für Schrauben geringfügig enger, müssen nachgearbeitet werden, neu
 Rundlautsprecher, Ersatzlautsprecher, Löcher für Schrauben geringfügig enger, müssen nachgearbeitet werden, neu, bessere Ausführung
 HF-ZF Platte, gebraucht, ET NR 19370-001.00, ET NR 19370-300.01
 Digital-Baustein, mit Display gebraucht, ET NR 19720-148.00
 Ferritstabantenne, komplett, gebraucht, ET NR 19426.048.00, D21
 AM- Variometer, gebraucht, ET NR 19415-129.00
 SSB-Platte, gebraucht, ohne Variometer, ET NR 19350-002.00
 SSB-Platte, gebraucht, mit Variometer, ET NR 19350-002.00
 SSB-Variometer, gebraucht, ET NR 19415-130.00, D21
 Netzschalter, ET NR 19706-046.00, gebraucht und überholt, mit Siemens Wählerfett behandelt, wenn das Gerät nur sporadisch   einschaltet, 40 Euro wenn sie defekten Schalter zurücksenden
 Doppeleinbaustecker, gebraucht, ET NR 09623-171.01
 Spannungswandler Modul, gebraucht, ET NR 19720-131.00
 Höhenregler, gebraucht, 500 KOhm, ET NR 19703-099.08
 Bassregler, gebraucht, 200 KOhm, ET NR 19703-100.08
 Lautstärkeregler, gebraucht, 100 KOhm, ET NR 19703-098.08
 Bandbreiten Schalter Zug, komplett, gebraucht, D21
 Sicherungshalter Platine, neu, ET NR 09621-113.02, K22
 Spannungswähler, Sicherungshalter mit Einsatz, gebraucht, ET NR 09623-172.01, K22
 originale Gehäuse Schrauben, 3 Stück
 Grundig Satellit 650 international, metallic grau
 Explosionszeichnungen zum Vergrößern auf das geöffnete Bild klicken
*Grundig Satellit 650 Teleskopantenne, gebraucht, ET NR 09622-803.01
*Grundig Satellit 650, Antennenkopf, gebraucht
*Grundig Satellit 650, Antennenfuß, gebraucht
 Grundig Satellit 650, Batteriedeckel, schwarz, gebraucht
 Grundig Satellit 650, Gehäusevorderteil, International, gebraucht, ET NR 15053-011.01
 Grundig Satellit 650, Gehäuserückteil, International, gebraucht, ET NR 15053-040.01
 Grundig Satellit 650, Tastenknopf, gebraucht, ET NR 15045-029.00
 Grundig Satellit 650, Ringfeder, gebraucht, ET NR 09619-863.00
 Grundig Satellit 650, Drehknopf klein, grau gebraucht, ET NR 15045-032.03
*Grundig Satellit 650, Anzeige Instrument, mit Beleuchtung, gebraucht, ET NR 39705-098.14, K22
 Grundig Satellit 650, Höhenregler, gebraucht, 500 KOhm, ET NR 19703-099.08
 Grundig Satellit 650, Bassregler, gebraucht, 200 KOhm, ET NR 19703-100.08
 Grundig Satellit 650, Lautstärkeregler, gebraucht, 100 KOhm, ET NR 19703-098.08
 Grundig Satellit 650, Geberknopf Drehknopf groß, schwarz gebraucht, ET NR 15045-033.03
 Grundig Satellit 650, Geberknopf Drehknopf groß, grau gebraucht, ET NR 15045-033.03
 Grundig Satellit 650, Zierkappe, Netzschalter, gebraucht, ET NR 15045-022.01
 Grundig Satellit 650, Zierkappe, klein, gebraucht, ET NR 15045-021.01
 Grundig Satellit 650, Drehknopf, Lautstärke, gebraucht, grau, ET NR 15045-037.03
 Grundig Satellit 650, Drehknopf, klein, gebraucht, grau, ET NR 15045-036.03
 Grundig Satellit 650, Drehknopf schwarz, klein, gebraucht, ET NR 15045-036.01, K22
 Grundig Satellit 650, Drehknopf schwarz, groß, gebraucht, ET NR 15045-037.01, K22
 Grundig Satellit 650, Drehknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-032.01, K22
 Grundig Satellit 650, Schaltknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-031.01, K22
 Grundig Satellit 650, Geberknopf schwarz, gebraucht, ET NR 15045-033.01, K22
 Grundig Satellit 650, Grundig Satellit 650, Tastenknopf Antenne hinten, gebraucht, ET NR 15045-040.01
 Grundig Satellit 650, Tragegriff, komplett, gebraucht, ET NR 09661-370.02, D21
 Grundig Satellit 650, Netzschalter, ET NR 19706-046.00, gebraucht und überholt, mit Siemens Wählerfett behandelt, wenn das Gerät nur sporadisch   einschaltet, 40 Euro wenn  sie defekten Schalter zurücksenden, K23
 Grundig Satellit 650, Hochtonlautsprecher, gebraucht, ET NR 19104-021.05, D21
 Grundig Satellit 650, originaler Rundlautsprecher, gebraucht, ET NR 19044-054.01
 Grundig Satellit 650, Rundlautsprecher, Ersatzlautsprecher, Löcher für Schrauben geringfügig enger, müssen nachgearbeitet werden, neu, K23
 Grundig Satellit 650, Rundlautsprecher, Ersatzlautsprecher, Löcher für Schrauben geringfügig enger, müssen nachgearbeitet werden, neu, bessere Ausführung, K23
 Grundig Satellit 650, SSB-Platte, gebraucht, ohne Variometer, ET NR 19350-302.00, D21
 Grundig Satellit 650, SSB-Platte, gebraucht, mit Variometer, ET NR 19350-302.00, D21
 Grundig Satellit 650, Motor für Abstimmung, gebraucht, ET NR 15045-195.00, K22
 Grundig Satellit 650, AM- Variometer, gebraucht, ET NR 19415-129.00
 Grundig Satellit 650, Ferritstabantenne, komplett, gebraucht, ET NR 19426.048.00, D21
 Grundig Satellit 650, SSB-Variometer, gebraucht, ET NR 19415-130.00, D21
 Grundig Satellit 650, Bandbreiten Schalter Zug, komplett, gebraucht, D21
 Grundig Satellit 650, Antriebsschnur, Seilzug, mit Feder, gebraucht, ET NR 8138-007-021, D21
 Grundig Satellit 650, Geberplatte, gebraucht, ET NR 19370-002.00, D21
 Grundig Satellit 650, Nehmerplatte, gebraucht, ET NR 19370-003.00, D21
 Grundig Satellit 650, Doppeleinbaustecker, gebraucht, ET NR 09623-171.01, K22
 Grundig Satellit 650, Sicherungshalter mit Einsatz, gebraucht, ET NR 09623-172.01, K22
 Grundig Satellit 650, Netztrafo, gebraucht, ET NR 09005-011.01, D21
 Grundig Satellit 650, Peilantennenplatte, gebraucht, ET NR 09623-143.01, 19706-043.00
 Grundig Satellit 650, Stützbatteriehalter, mit Kontakte, gebraucht, ET NR 15045-055, K22
 Grundig Satellit 650, Stützbatteriehalter, ohne Kontakte, neu, ET NR 15045-055, K22
 Grundig Satellit 650, Batteriespange rot, gebraucht, ET NR 15045-056
 Grundig Satellit 650, Kontaktfeder, Batteriekasten, neu, ET NR 09618-103.00, K22
 Grundig Satellit 650, Kontaktfeder, Batteriekasten, gebraucht, ET NR 09618-103.00, K22
 Grundig Satellit 650, Kontaktfeder, Batteriekasten, gebraucht, ET NR 05113-223.00, K22
 Grundig Satellit 650, Spannungswähler, gebraucht, ET NR 09626-892.00, K22
 Grundig Satellit 650, Zeiger, gebraucht, ET NR 15045-066.01, K22
 Grundig Satellit 650, Seilrolle, neu, ET NR 09612-316.00, K22
 Grundig Satellit 650, Drehknopf grau, groß, gebraucht, ET NR 15045-037.03, K22
 Grundig Satellit 650, Ringfeder, gebraucht, ET NR 09619-864.00, K22
 Grundig Satellit 650, Geberrad, gebraucht, ET NR 15045-087.00, D21
 Grundig Satellit 650, Riemenscheibe, gebraucht, ET NR 15045-190.00, D21
 Riemen Preselector, neu 
 Riemenrolle Preselector, gebraucht 
 Grundig Satellit 650, Stütze, gebraucht, D21
 Grundig Satellit 650, originale Gehäuse Schrauben, 3 Stück
 Grundig Satellit 650, sonstige Teile auf Anfrage